23. Panzer-Division
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заявка на вступление (принят)

Участников: 3

Перейти вниз

Заявка на вступление (принят) Empty Заявка на вступление (принят)

Сообщение автор Lutshe Вс 03 Ноя 2013, 11:02

1.     Игровой ник: Lutshe

2.     Ссылка на профиль: http://worldoftanks.ru/community/accounts/4623679-Lutshe/

3.     Имя, возраст, место проживания: Александр, 32 года, город Краматорск

4.     Основное время онлайна (период времени по Москве (GMT+03:00)), и сколько дней в неделю играете: 21:00 - 2:00, также часто играю днем, зависит от свободного времени и загруженности на работе; не менее 5 дней в неделю.

5.     Рейтинг эффективности по версии wot news: Заявка на вступление (принят) Lutshe

6.     Почему хотите вступить в [23PZD]: мне интересна взводная игра с адекватными игроками, думаю этот клан именно такой.

7.     Откуда или от кого узнали о [23PZD]: я искал клан, заполнил профиль на официальном сайте игры, из нескольких десятков приглашений я выбрал это. Надеюсь не ошибся.

8.     Состояли ли Вы в других кланах (если состояли, то в каких, по какой причине ушли): я состоял в разных кланах, и было много причин по которым я уходил. В основном это: клан распался, малая численность игроков в клане, грубое и неадекватное отношение руководства к игрокам.

9.     Готовы ли Вы прокачивать немецкую/японскую технику в первую очередь? Какая  техника и её тип (ТТ, СТ, ПТ, Арт-САУ) у Вас в приоритете прокачки? Немецкую/японскую технику прокачивать не готов. Качать нужно технику которая нагибает. На данный момент мой приоритет прокачки таков: Об268, Foch155, BatChat, Т62, T57 Heavy, Е50.

10.    Какие танки у Вас в ангаре на текущий момент (кроме прем-танков): Е100, Ис7, Т110Е5 (прокачан, но не куплен), VK4502B, Об704.

11.    Возможность игры с премиум-аккаунтом, наличие прем-танков: ягд 8.8, покупать премиум аккаунт не планирую.

12.    Есть ли у Вас гарнитура с микрофоном и возможность использования программы голосовой связи TeamSpeak: Да.

13.    Фраза из Устава: «Устав прочитан, обязуюсь исполнять.» Устав прочитан, обязуюсь исполнять.

Lutshe
Panzershuetze
Panzershuetze

Сообщения : 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка на вступление (принят) Empty Re: Заявка на вступление (принят)

Сообщение автор maxfil69 Вс 03 Ноя 2013, 11:19

принят
maxfil69
maxfil69
Oberst
Oberst

Сообщения : 784
Возраст : 36
Откуда : РБ

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка на вступление (принят) Empty Re: Заявка на вступление (принят)

Сообщение автор SchwarzeSonne1941 Вс 03 Ноя 2013, 11:22

Права на форуме выданы, ждем вас вечером.
SchwarzeSonne1941
SchwarzeSonne1941
Oberstleutnant
Oberstleutnant

Сообщения : 436
Возраст : 30
Откуда : Екатеринбург
Настроение : збс

https://wehrmacht.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения